Наш сайт - http://www.vologda.edu.ru/users/school2
Регистрируйтесь, общайтесь! Удовольствие общающихся - дело рук самих общающихся. Зарегистрированные пользователи могут создавать свои темы.

Официальный форум МОУ "Гимназия №2"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум МОУ "Гимназия №2" » Форум и сайт » Я хочу раздел...


Я хочу раздел...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы хотите добавить на форум раздел или вас осенило как его улучшить - не стесняйтесь, пишите сюда :)

2

Мэйби обсуждение учителей? Или это форум все-таки носит официально-консервативную подоплеку?

3

Как бы это ни было пошло, да будет раздел!

4

В принципе не думаю, что сюда будет заглядывать кто-то кроме учительницы информатики :)

5

Роман :), чисто из любопытства: я правильно понял, что сайт - это как твоя некая научная работа?

6

Да, так и есть. Но как? Как ты понял? :)

7

Роман :), ооо...метод индукции и дедукции. Просто будет забавно, если, желая выполнить официальную норму любопытства научными работами, комиссия зайдет на форум.

8

Форум - необязательная часть работы. Обязательная - сайт, ссылка сверху. Именно с ним провел большую часть времени

9

Буду надеяться что норма любопытства будет ограничена лишь рассказом о программной части сайта и общей цели форума (ее, чувствую, придумывать придется на ходу). А на защиту перестрахуюсь - нежелательные для обзора разделы будут доступны только для определенной группы ^_^. В которую, конечно, гости не входят :)

10

Роман :), а я хотел добавить нотку опасности в процедуру письма на форуме. йо-хо-хо.
есть одна вещь, которую мне было бы действительно интересно увидеть - планы. планы на жизнь гимназистов. не знаю правда как это в рамки раздела зафигачить. но там еще может быть тема с теми, кто закончил и уже в какой-то мере реализовался. Или это все не тянет на новый раздел?

11

Я думаю пока.

12

Даааа ладно.
Вон в школьную жизнь отлично поместится раздел "планы". Просто планы учеников. Тема для тех, кто уже разбился о суровой камень реальности. И скажем советы, как сделать столкновение с реальностью менее болезненным, чтобы трое выпускников, неизвестно как затесавшихся на форуме, смогли донимать всех нравоучениями.
*Громко* Вот, кстати, у меня есть оправдание, почему я здесь: я болею.

Отредактировано Господин без шляпы (2009-10-30 00:54:26)

13

Господин без шляпы написал(а):

*Громко* Вот, кстати, у меня есть оправдание, почему я здесь: я болею.

о. теперь ясно. а то я терялась в догадках, почему ты здесь)

14

Мда-а-а-а... Скучновато тут у вас, молодежь. Не о чем говорить, нечего обсуждать?  Печально.

15

хорошо бы было если ты, Роман, разместил здесь постоянное расписание.

16

На сайте есть специальная страничка с расписанием.
Расписание на 1-ое полугодие 2010 учебного года.. (Раздел "Образовательная деятельность"/Расписание)


Вы здесь » Официальный форум МОУ "Гимназия №2" » Форум и сайт » Я хочу раздел...