Наш сайт - http://www.vologda.edu.ru/users/school2
Регистрируйтесь, общайтесь! Удовольствие общающихся - дело рук самих общающихся. Зарегистрированные пользователи могут создавать свои темы.

Официальный форум МОУ "Гимназия №2"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум МОУ "Гимназия №2" » Наши учителя » Любимый учитель


Любимый учитель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Или несколько любимых. А может вы (были) влюблены в учителя (учительницу)? ;)

2

У меня любимая учительница - Ольга Юрьевна Воронина (информатика)
Почему:
0. Она прочитает этот форум
1. Нравится предмет
2. Нравится стиль подачи материала :)

3

Леонова Лариса Алексеевна^^
думаю меня тут поддержат некоторые мои любимые человечки)) да Лиз?? хд

4

Самым моим любимым учителем была Анна Павловна. Например, ее "ась" и "чегося" чего стоят. До сих пор, черт побери, не могу от "чегося" отучиться. Или то как она умудряется вести лекцию, стоя на одной ноге, а вторую как-то...раз, раз. В общем, наверное, все поняли. Признаюсь: экспериментировал дома, ничего не получилось.
Или то, как мне выдавались мои сочинения с оценкой пять и припиской: "только (имя строго засекречено по конфиденциальным причинам) не говори. Я не смогу ей объяснить, почему у тебя пять, а у нее объем в два раза больше, но четыре".

5

Господин без шляпы

ой
а можно имя этого засекреченного человека узнать?? :blush:

а Анна Пална дааа..
тоже ее люблю^^

6

Ромаша, имя засекреченным просто так не бывает. Откуда я могу знать, что ты не тот человек и не собираешься прийти ко мне домой и устроить кровавую вендетту?

7

Ромаша написал(а):

да Лиз??

да, Маш)
иногда у меня появляется странное желание взять и порешать ЕГЭ по математике Х)

я была влюблена в Кир Саныча.

и еще очень уважаю Милу Леонидовну. потрясающе интересный человек. *вспоминает последний урок с ней, смахивает слезу*

Елена Николаевна Двойнишникова.
Анна Викторовна Тихонова.

мне кажется я сейчас просто всех преподавателей перечислю)

8

Мои самые-пресамые любимые учителя ушли из школы :(
Нак Саныч Белозеров, Любовь Николаевна (Не помню фамилии, вела русский и лит-ру).

Елену Николаевну Двойнишникову, Ольгу Юрьевну Воронину помню и ценю их уроки :)

9

Палагичева Ольга Валентиновна -моя любимая учительница Мила лЕОНИДОВНА тоже прикольная

10

Мои любимые учителя это:
Елена Григоревна по изо
Юлия Юрьевна по рускому языку и ище она наш класный руководитель
Галина Юрьевна по немескому
И Лариса Алексеевна по матиматике))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :)

11

Мои любимые учителя - Воронина Ольга Юрьевна - по информатике; Степанова Наталья Юрьевна - по английскому (директор); Косарева Марина Владимировна - по русскому языку; Двойнишникова Елена Николаевна - по экологии, химии и биологии; Ненсберг Мила Леонидовна - по истории и общаге; Соловьёва Татьяна Юрьевна - по физике; Палагичева Ольга Валентиновна - по алгебре и геометрии; Корзун Юрий Болеславович - по трудам; Гамичева Валентина Евлапиевна - по английскому; Емелина Галина Юрьевна - по немецкому; Ригина Светлана Николаевна - по географии; Карагаов Кирилл Саныч - по физре; Пичугина Елена Григорьевна - по изо; Мезина Елена Андреевна - по музыке

12

Мои любимые учителя в 1951 - 1961 годах. На первом месте всегда стояла Чистякова Александра Вениаминовна. Она меня учила с 1-го по 10-й класс. Сначала как учительница начальных классов, а потом как учительница истории и классный руководитель. Баранов Юрий Александрович - последний классный руководитель, у него я учился искусству рисования и черчения. Красновская-Золотова Екатерина Григорьевна - немецкий язык, я три раза сдавал немецкий при поступлении в институт - две пятёрки, одна четвёрка.Дорогина Валентина Павловна - физика, Паничев Василий Васильевич - химия. Упадышева Глафира Евгеньевна - математика. Киселёва Ксения Николаевна и Викулова Галина Васильевна - литература. Соколов Алексей Викторович - физ-ра, при нём наша школа имела большие спортивные успехи. Спасибо им всем и низкий поклон.
Выпускник 1961 года Николай Смирнов.


Вы здесь » Официальный форум МОУ "Гимназия №2" » Наши учителя » Любимый учитель