Наш сайт - http://www.vologda.edu.ru/users/school2
Регистрируйтесь, общайтесь! Удовольствие общающихся - дело рук самих общающихся. Зарегистрированные пользователи могут создавать свои темы.

Официальный форум МОУ "Гимназия №2"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск '09

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

это безумный-безумный выпуск.
люди, на расписание которых трудно было смотреть без слез. люди, которые спали на пуфиках в школе, потому что дома было спать некогда. люди, которые приходили раньше техничек и уходили позже гардеробщицы. великомученники, познавшие прелесть профильного обучения.

выпуск 2009.

2

Алиска_В_Расчудесье, по-моему, кто-то немного драматизирует. Оглядываясь назад, мне начинает казаться, что профильное обучение не было таким уж плохим. Хотя я понимаю, что настолько близоруким делает меня время и институтские прелести жизни.

3

Господин без шляпы, по-моему, кто-то разучился понимать мою иронию(

профильное обучение по началу казалось сущим адом. а потом "ничего, втянулись".
пары - замечательное изобретение. домашнего задания практически не надо было делать. кроме того, в 11 классе чудесным образом отвалились такие предметы как химия и биология, что существенно облегчило жизнь.

жаль, что возможно больше никто этой радости не познает)

4

почему же не познает? познаем, уроки уже большинство парами в 10-м классе

5

ну все, я лох) совсем не в курсе событий)

6

Алиска_В_Расчудесье, все равно это звучало слишком драматично.

Мне пары не казались таким уж замечательным изобретением. Почему-то в институте, когда нету перемены, я переношу их гораздо легче.  Даже не могу этого объяснить. Наверное, многое зависит от восприятия. Проще видеть у себя в расписании пять пар, а не десять уроков.

почему же не познает? познаем, уроки уже большинство парами в 10-м классе

да, я думаю дело немного в другом. не в том, что уроки в 10 классе удвоились. все-таки профильное обучение - это было из разряда: "нужно пережить", хотя бы ради этого неповторимого ощущения бытия в шкуре морской свинки. уии уиии

7

аеееее^^
выпуск 2009 я вас люблююююю хдд
и тд по списку

а вообще мы самые красивые, умные и обаятельные в школе были хдд
и еще
когда же вы еще увидите такой беспредел на НГ как было в 2008-2009 хдд

после этого поста должны последовать сообщения типа: "мы вас любим" и "на кого ж вы нас покинули" хдд

8

я помню Новый год! :D
вы тогда всю сцену тортом запачкали, да?
или мб я путаю...

9

мб я путаю...

оооо!11 вот так вот и уходят в забвение. Ты думаешь, что вы были самыми красивыми, умными и обаятельными в школе. Думаешь, что устроил представление, которое запомнится всем на всю жизнь, а оказывается...
*трагические завывания*

10

Господин без шляпы

эх..
а я надеялась..

Онотоле :D

да-да хдд

Отредактировано Ромаша (2009-10-27 23:49:37)